Региональный Банк Развития

Звоните нам:
8-800-700-0077
Атлантика. Финансы и консалтинг.
Региональный Банк Развития
Региональный Банк Развития

Версия для печати

Виды пластиковых карт

MasterCard

Банковские карты MasterCard принимаются к оплате в миллионах торговых точек по всему миру. Вы можете получить наличные в любом из сотен тысяч банкоматов. По Вашему желанию деньги будут выданы в местной валюте, что избавит Вас от множества проблем в путешествии. А при пересечении границы нет необходимости декларировать размещенные на карте средства.


Виды банковских карт, международной платежной системы «MasterCard WorldWide»:

CIRRUS/Maestro - Самые доступные карты с низкой стоимостью открытия и обслуживания. Сэкономив на стоимости открытия и годового обслуживания, Вы станете обладателем полноправной международной карты, широко принимаемой во всем мире. Обязательная авторизация (проверка счета карты) при проведении операции через банкомат или электронный терминал обеспечивает 100% сохранность Ваших средств даже в случае утраты карты.  


MasterCard Electronic - Сэкономив на стоимости открытия и годового обслуживания, Вы станете обладателем полноправной международной карты, принимаемой во всем мире. Обязательная авторизация (проверка счета карты) при проведении операции через банкомат или электронный терминал обеспечивает 100% сохранность Ваших средств даже в случае утраты карты. 




MasterCard Mass - Самые популярные карты, которыми пользуются сотни миллионов людей во всем мире. Карта этой категории - это оптимальное сочетание стоимости и спектра предоставляемых услуг. Карты MasterCard имеют широчайшую сеть обслуживания: миллионы торговых точек, включая те из них, которые используют импринтеры, более чем 730 тысяч банкоматов во всем мире, сотни тысяч отделений банков, выдающих наличные.



MasterCard Gold - Эксклюзивные карты для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень сервиса. Карта предназначена для клиентов с высоким уровнем доходов, часто бывающих в поездках по России и за рубежом, предъявляющих повышенные требования к качеству услуг и согласных за это платить. Работники сферы торговли и обслуживания хорошо понимают, что клиент с картой Gold - платежеспособный покупатель, знающий толк в хороших вещах, и относятся к ним с повышенным вниманием. 

 

Карта MasterCard Platinum - Данная карта является показателем высочайшего статуса клиента, его благосостояния и безупречной финансовой репутации. Обладая банковской картой Platinum, вы можете рассчитывать на превосходный сервис в любой стране мира. Владельцу платиновой карты обеспечен статус VIP-персоны в любом предприятии торговли и сервиса во всем мире. Это гарантирует одновременно высококлассное обслуживание, личностное отношение к клиенту, и, во многих случаях, – существенные льготы.


назад


Файлы для скачивания

Пластиковые карты

Инструкцию по использованию сервиса "SMS-информирование".
02.06.2011 111 кб
Тариф "Моя идеальная карта" по операциям с пластиковыми картами
01.07.2011 263 кб
Тарифы по операциям с пластиковыми картами
01.07.2011 264 кб
Инструкция по применению
22.01.2008 76 кб
Правила пользования международными банковскими картами
23.03.2010 353 кб
Условия выпуска и обслуживания международных банковских карт
21.10.2010 168 кб